Продажа недвижимости
на территории Египта
+2 0109 0 55 2 888
mail: irisestate.redsea@gmail.com

Конвертер валют



Convert

Новости

Египетские власти ожидают, что в нынешнем году туристический поток из России вырастет на 25-30 процентов
Египетские власти ожидают, что в нынешнем году туристический поток из России вырастет на 25-30 процентов, по сравнению с 2013 годом, заявил один из руководителей Управления по туризму Египта Ахмед Шукри.

«Даже не смотря на сложную обстановку в некоторых городах Египта, в первые месяцы 2014 года турпоток в Египет из России подрос», - сообщил он.

«Конечно, оправданное беспокойство вызвал теракт против туристов из Южной Кореи в Табе, при этом, нам непонятно, почему западные страны начали реагировать на произошедшее только через несколько недель. Сейчас же на курортах Египта сохраняется спокойная обстановка и ситуация находится под контролем правоохранительных органов», - заявил Шукри.

По его словам, в прошлом году именно россияне заняли в Египте первое место по числу прибытий, опередив своих основных конкурентов из Германии на 1,1 миллион отдыхающих.

«Вы не представляете, как мы благодарны туристам из России, которые дают возможность нашим гражданам заработать, так как около 20 миллионов человек в Египте живет за счет туристического сектора», - сказал Шукри.

07.03.2014



Нравиться? Поделись с друзьями:

Все новости

Прокомментировать

Tel.: +2 0109 0 55 2 888
E-mail: irisestate.redsea@gmail.com

Copyright © IRIS 2024

Бланк заявки
ФИО*:
E-mail*:
Телефон*:
Операция:
Цена: от до валюта
Текст заявки:
Предполагаемая дата приезда*: