Продажа недвижимости
на территории Египта
+2 0109 0 55 2 888
mail: irisestate.redsea@gmail.com

Конвертер валют



Convert

Новости

Где отдохнуть на Пасху и на майские праздники?

Где отдохнуть на Пасху и на майские праздники?


 
Апрель, май — где, как не в Египте? На Черном море, да и в Турции, еще зябко. Куба и Доминикана… цены лучше и не смотреть.

Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии:

— Куда сейчас едут туристы? Загорать и купаться — в основном в Египет. Но бронируют поездки на ближайшее время, а не май. И проводят время в отелях, на экскурсии деньги почти не тратят, особенно на дорогие.

Год назад: на майские праздники 2014 года неделя в 5-звездочном отеле в Шарм-эль-Шейхе стоила 750 долларов на человека — около 25 тысяч рублей по старому курсу. С «олинклюзивом», перелетом.

Сейчас: туры в тот же отель — в долларах цифры не изменились. Но в рублях-то уже под полтинник… Что же делать? Не ждать праздников, поскольку это пиковые сезоны и цены будут завышены. Брать горящие туры на ближайшие даты.

Еще один выгодный вариант бронировать авиабилеты за пару дней до вылета по горящим ценам и ехать не в средненький отель на неделю, а в съемные апартаменты у моря на недели две или больше.

Наше агентство с радостью поможет Вам организовать тур в Египет начиная с бронирования недорогих авиабилетов, подборки комфортных апартаментов в пешей доступности от моря, а так же мы предложим Вам экскурсии по самым приемлимым ценам!

18.03.2015



Нравиться? Поделись с друзьями:

Все новости

Прокомментировать

Tel.: +2 0109 0 55 2 888
E-mail: irisestate.redsea@gmail.com

Copyright © IRIS 2024

Бланк заявки
ФИО*:
E-mail*:
Телефон*:
Операция:
Цена: от до валюта
Текст заявки:
Предполагаемая дата приезда*: