Продажа недвижимости
на территории Египта
+2 0109 0 55 2 888
mail: irisestate.redsea@gmail.com

Конвертер валют



Convert

Новости

Музей Морской Биологии в Хургаде.

Очень популярное место среди туристов  и резидентов,купивших недвижимость в Хургаде.Настоящая научно - исследовательская станция на море - Музей Морской Биологии.

Он находится в нескольких километрах севернее от Хургады и занимается изучением морской фауны Красного моря. Музей имеет собственный аквариум, где зрители идут по узкому коридору, а с обеих сторон видных потрясающие коралловые рифы, среди которых плавают тропические рыбы невероятных расцветок, видны тунцы, пеламиды, сардинеллы. Эти словно разукрашенные рыбки своими яркими цветами украшают подводное царство. То тут, то там виднеются морские черепахи, проносятся акулы, пугая своим жутковатым видом, морские ежи, мурены и много других обитателей Красного моря.

Аквариум - это отличная возможность увидеть морские красоты без погружения с аквалангом или с маской и ластами. Многие просто не любят таких экстремальных занятий, поэтому для них идеальным будет вариант посещения музея морской биологии в Хургаде или же аквариума, который находится в старом городе. В нем также собрано очень много морских представителей, обитающих у берегов Хургады.

Специалисты, работающие в музее, могут рассказать много интересного обо всех своих подопечных, об их привычках, повадках. От них можно услышать много легенд, и историй из жизни, связанных, например, с акулами и другими хищными морскими животными. Музей работает без выходных, с 8 и до 20 часов.

Это прекрасное место  отдыха для всех желающих приобрести недвижимость в Хургаде.Если Вы решили купить квартиру у моря ,Вам никогда не будет скучно в Хургаде.Солнце,море,климат в Хургаде- все это располагает к прекрасному времяпровождению и отдыху.

                 Iris Real Estate & Development

Поможет Вам сделать правильный выбор.

Свяжитесь с нами :

Тел : +20 109 055 2888 (Тел,Viber,WhatsApp)
Тел : +7 495 287 08 40  (Тел,Viber,WhatsApp)

iris.redsea@gmail.com

http://irisegypt.com/
http://irisestate.com/

Skype : irisredsea

 
30.03.2016



Нравиться? Поделись с друзьями:

Все новости

Прокомментировать

Tel.: +2 0109 0 55 2 888
E-mail: irisestate.redsea@gmail.com

Copyright © IRIS 2024

Бланк заявки
ФИО*:
E-mail*:
Телефон*:
Операция:
Цена: от до валюта
Текст заявки:
Предполагаемая дата приезда*: