Продажа недвижимости
на территории Египта
+2 0109 0 55 2 888
mail: irisestate.redsea@gmail.com

Конвертер валют



Convert

Новости

Гробницы царя Сети I и царицы Нефертари
Одни из более популярных исторических объектов были закрыты несколько лет назад по решению правительства Египта ввиду огромного количества посетителей желающих посмотреть на гробницы которым уже около 3 тыс. лет

Гробницы находящиеся в Луксоре обладают удивительной росписью стен, которая в свою очередь, по мнению туристических властей Египта могла быть уничтожена ввиду высокой влажности воздуха.

По истечению нескольких лет власти Египта приняли решение вновь открыть гробницы для туристов при этом ограничив число посетителей до 100 - 150 человек в день. Цена билетов на просмотр достигает $110. По мнению чиновников, это поможет развитию туризма и в то же время защитит культурное наследие популярных египетских туристических достопримечательностей.

Решение об открытии гробниц было сделано в попытке увеличить число туристов, посещающих Луксор. В прошлом месяце чиновники возобновили доступ к пирамиде царя Унаса, находящейся примерно в 30 км к югу от египетской
столицы. Достопримечательность, возраст которой насчитывает более чем 4000 лет, была закрыта в течение 20 лет.

Египет страна в которой очень интересно находится не только на отдыхе и изучая богатую историю,
но и жить.
Большое количество людей уже выбрали Египет в качестве второго дома и как постоянное место жительства. Прекрасная погода добрые и отзывчеивые люди, жизнь без суеты.

Агентство недвижимости в Египте - IRIS REAL ESTATE & DEVELOPMENT с удовольствием расскажет Вам о самых лучших предложениях на рынке недвижимости.
Если Вы хотите купить квартиру в Хургаде или хотите арендовать квартиру в Хургаде на время отпуска с друзьями или семьей свяжитесь с нами.

+  20 109 055 2 888
+ 7 495 287 08 40

www.irisegypt.com
www.irisestate.com

e-mail: iris.redsea@gmail.com

Skype: irisredsea
24.06.2016



Нравиться? Поделись с друзьями:

Все новости

Прокомментировать

Tel.: +2 0109 0 55 2 888
E-mail: irisestate.redsea@gmail.com

Copyright © IRIS 2024

Бланк заявки
ФИО*:
E-mail*:
Телефон*:
Операция:
Цена: от до валюта
Текст заявки:
Предполагаемая дата приезда*: