Продажа недвижимости
на территории Египта
+2 0109 0 55 2 888
mail: irisestate.redsea@gmail.com

Конвертер валют



Convert

Новости

В Египте нашли уникальную мумию чиновника из свиты фараона Тутмоса III
 Испанскими археологами при раскопках Луксора обнаружена мумия. Она в прекрасном состоянии и принадлежит знатному чиновнику. Невероятно, но факт: гробница оказалась неразграбленной.
Мумию нашли при раскопках гробницы, датируемой 1075 - 664 годами до н.э. Гробница, как ей и положено, расположена на равнине западного берега Нила в 700 км от Каира.

Саркофаг мумии ярко разукрашен. А само тело обернуто несколькими слоями ткани. Гробницу нашли недалеко от храмового комплекса, относящегося к эпохе правления фараона Тутмоса III, названного завоевателем.

Специалисты предполагают, что гробницу построили специально для аристократа, которого звали Аменренеф, входившего в свиту фараона.
По словам археологов, мумия не пострадала от расхитителей гробниц, ее украшают множество ярких религиозных символов, в числе которых изображения Исиды и Нефтиды, и четыро сыновей бога Гора.

Археологи подчеркивают, что в районе Луксора, где сегодня живет около 500 тысяч человек, еще есть много нераскопанных гробниц, находящихся возле храмовых комплексов. Но сегодня работа с ними усложняется в связи с недавними событиями, изменениями во власти Египта и опасностью, сопряженной с этим.

Купить квартиру в Египте не дорого, найти квартиру в Египте по низкой цене - это к нам!
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотры. 

Погода в Египте всегда теплая и создает идеальную  атмоферу для отдыха. Погода в Хургаде, температура воздуха в Хургаде всегда отличная.
Отели в Египте открыты для туристов всех национальностей, расположены прямо на берегу Красного Моря, как и вся элитная нежвижимость в Египте.

Законы Египта позволяют иностранцам покупать недвижимость в Египте и оформлять ее в единоличную собственность. По правилам Египта для оформления сделки купли-продажи от иностранца необходим только паспорт. Квартира на продажу в Египте - шанс купить дачу у моря!!!

Хотите узнать больше о недвижимости в Египте ? Свяжитесь с нами:

Компания недвижимости в Египте – IRIS REAL ESTATE & DEVELOPMENT

+2 0109 0 55 2 888 (tel, viber, WhatsApp)
+7 495 287 08 40

iris.redsea@gmail.com

http://irisegypt.com/
http://irisestate.com/

skype: irisredsea

14.11.2016



Нравиться? Поделись с друзьями:

Все новости

Прокомментировать

Tel.: +2 0109 0 55 2 888
E-mail: irisestate.redsea@gmail.com

Copyright © IRIS 2024

Бланк заявки
ФИО*:
E-mail*:
Телефон*:
Операция:
Цена: от до валюта
Текст заявки:
Предполагаемая дата приезда*: