Продажа недвижимости
на территории Египта
+2 0109 0 55 2 888
mail: irisestate.redsea@gmail.com

Конвертер валют



Convert

Новости

Интересные новости в Египте
 Сканирование 2500-летней мумии крокодила из нидерландского музея показало, что под бинтами скрываются еще 47 маленьких крокодильчиков. О находке рассказывает BBC. Трехметровая египетская мумия крокодила с 1828 года выставлялась в Государственном музее древностей в Лейдене.

В 1990 году с помощью сканирования ученые выяснили, что мумия на самом деле состоит из двух крокодилов, завернутых в один погребальный покров. С помощью современной аппаратуры удалось обнаружить еще 47 детенышей, каждый из которых завернут в ткань отдельно. «Крокодильчиков плохо видно на старых снимках, если не знать, что они там, — и мы никогда не ожидали, что найдем что-то подобное», — говорит Лара Вайсс, куратор музея.

Египтологи предполагают, что совместная мумификация крокодилов разных возрастов могла символизировать древнеегипетскую веру в вечную молодость и жизнь после смерти. По другой версии, у египтян не было достаточно крупного крокодила для жертвоприношения богу воды Себеку, и они «сделали» его из нескольких поменьше.

Египет солнечная страна с великой историей и богатым подводным миром.В силу древности цивилизации, а также из-за того, что Египет был одной из первых ближневосточных стран, которые открылись Западу после вторжения Наполеона, многие считают это государство интеллектуальным и культурным лидером региона. Египет - это не только страна пирамид, фараонов и Великого Нила, но и страна, положившая начало современной цивилизации человечества.
 

Если Вы хотите приобрести недвижимость в Египте – обращайтесь к нам . Пишите, звоните и мы с радостью подберём для вас самые лучшие именно для Вас варианты.Агенство недвижимости с более чем 12 летним стажем на рынке.

Iris Real Estate & Development 
+  20 109 055 2 888
+ 7 495 287 08 40 

www.irisegypt.com
www.irisestate.com

e-mail: iris.redsea@gmail.com
Skype: irisredsea

10.12.2016



Нравиться? Поделись с друзьями:

Все новости

Прокомментировать

Tel.: +2 0109 0 55 2 888
E-mail: irisestate.redsea@gmail.com

Copyright © IRIS 2024

Бланк заявки
ФИО*:
E-mail*:
Телефон*:
Операция:
Цена: от до валюта
Текст заявки:
Предполагаемая дата приезда*: